Уважаемые эксперты! Скажите пож-ста,волнует очень когда состоится встреча у нас с другом наконец?! Пытаемся давно ,не виделись с сентября! Ольга(1.07.86),18:50. Александр (17.10.88)?! Все по времени - вопрос №3536940

не совпадаем(общение на расстоянии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общения между вами не пустая карта и его линия встречи идёт к вам его инициатива получается как конец осени начало зимы вот на этом стыке и будет встреча с ним.отказа карты не указали.но так же встреча празднования нового года идёт у вас с ним.возможно будет предложения и друзей провести новый год но он идёт рядом с вами.и в раскладе карт присутствует карта семейный очаг создания этого очага