Можно ли уйти от человека который предназначен судьбой? И больше никогда не быть вместе,если расстаться - вопрос №3536974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все люди, которые встречаются на нашем пути, предназначены нам судьбой. У кого-то мы учимся любви, радости, а кто-то нам преподносит уроки негативного характера.
Можно уйти от человека, но не забывайте, что судьба вас вновь будет с ним сталкивать, пока вы не усвоите все уроки.
С уважением.