Как у Меня пройдет декабрь месяц и каждая неделя? Андрей 06 09 1999 - вопрос №3537160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 болезненная зависимость от нехватки денег
2 усталость, лень, пьянство
3 в проф сфере всё опостылило и надоело. одни и теже повторяющиеся негативные ситуации, пьянство
4 близкая умная женщина возьмет на поруку, даст советы и будет помогать. (сделает все за вас)
Стоит ли так расслабляться по жизни?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен в вашей жизни не предвидится, много будет разных событий, и плохие и хорошие. проблемы финансовые могут возникнуть.