Здравствуйте, эксперты! Снилось мне во сне меня фотографировали с девушкой, мы стояли красивые девушки, улыбались перед дверью спиной и фотографировал парень нас. Потом приснилось во сне у меня - вопрос №3537223

шатался зуб нижний, он наполовину держался за десну, но самой боли не было, и во сне он не выпал, только шатался. Ещё снилось мой телефон заглючил, завис и когда включился стал показывать картинки, помню на экране был голубь белый, он стоял рядом с дверью. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношения, с кем-то, которые были шаткими и неустойчивыми, станут более теплыми и стабильными. Фотографироваться — к приятной встрече… Добрых Снов!