Добрый день,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором,ко мне начал приставать друг,целовал меня,давал мне какие-то деньги?Мне как-то неудобно - вопрос №3537262

было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что с этим человеком будет расставание, но он стремится к вам и хочет, что- то объяснить, с вашей стороны будет не ловкость в данной ситуации,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поцелуй к неприятностям, деньги к диву…