Здравствуйте, мне раньше очень часто снился один и тот же сон, в нем я иду с кем-то из своих родителей, то ли с бабушкой, то ли с мамой, мы проходим около многоэтажных квартир, я поворачиваюсь в - вопрос №3537648

стороны квартир и вижу примерно на 4 этаже открытое окно на распашку и из него видна уже повешанная женщина, она так смотрела, будто в душу заглядывала. Пожалуйста, скажите толькованте этого сна, от него мне не по себе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это плохой сон… Повешенный человек, символизирует обиды и оскорбления… Ваш сон о том, что, кто-то, готовится к атаке на Вас. Будьте осторожны…