Здравствуйте.Первый раз зашел на Ваш сайт и хотел у Вас спросить.Я с женой продаем квартиру еще с конца мая этого года и по сегодняшний день не можем - вопрос №3537823

ее продать. Хотим уехать в другой город (регион) из за здоровья жены, сами живем в Питере, климат не подходит жене, хотел у Вас спросить когда продадим квартиру, долго ли еще ждать.Спасибо! Виктор 16.04.1967г.р.

Ответы

Здравствуйте.Продать сможете в следующем году в сентябре.И ниже планируемой цены.Можно сделать обряд и ускорить продажу по вашей цене.

Натали