Стоит ли мне учиться на мастера маникюра и работать потом? Будет ли у меня успех в данной сфере? Зарина 23.03.1992 10 утра г.Тараз - вопрос №3537942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ответ карт оракул на желания да будет  удача но в первую очередь настроить себя на линию позитива и поверить в себя.
Да, у вас это дело будет перспективным. Но очень важно, чтобы вам хотя бы немного это дело нравилось и было интересным

@ SOFIA CHERNAYA