сегодня Здравствуйте, коллега- молодой мужчина, женщинам-сотрудницам при встрече говорит "привет", а мне с некоторого времени стал говорить при других коллегах - вопрос №3537997

" здрасте", хотя я младше его, а когда я одна, то говорит " привет", у меня такое чувство, что он меня стыдится… и этим своим " здрасте" старается подчеркнуть дистанцию… так чтоб и другие это понимали.Как вы считаете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Что вы ожидаете от этого молодого человека? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Кажется, что вы много фантазируете на эту тему. Спросите у мужчины прямо, что он имеет в виду, когда так здоровается. Это и повод познакомиться ближе.
Добрый вечер, Вика! Подумайте, почему Вы принимаете это так близко к сердцу, всегда ли Вы так реагируете или этот человек Вам небезразличен. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!