сегодня Здравствуйте, коллега- молодой мужчина, женщинам-сотрудницам при встрече говорит "привет", а мне с некоторого времени стал говорить при других коллегах - вопрос №3537997

" здрасте", хотя я младше его, а когда я одна, то говорит " привет", у меня такое чувство, что он меня стыдится… и этим своим " здрасте" старается подчеркнуть дистанцию… так чтоб и другие это понимали.Как вы считаете?
29.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Что вы ожидаете от этого молодого человека? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
29.11.19
Добрый вечер! Кажется, что вы много фантазируете на эту тему. Спросите у мужчины прямо, что он имеет в виду, когда так здоровается. Это и повод познакомиться ближе.
29.11.19
Добрый вечер, Вика! Подумайте, почему Вы принимаете это так близко к сердцу, всегда ли Вы так реагируете или этот человек Вам небезразличен. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
30.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store