Будет ли встреча И когда? Ирина 06-04-1983 Олег 03.10.1992 - вопрос №3538283

1 ответ

Ответы

С большой вероятностью встреча состоится в конце будущей недели… 6-7- декабря… но вам  для укрепления вашей связи нужно самой проявлять активность… Олег по природе своей пассивен… ленив… но отношения между вами очень возможны… так что действуйте сама. Удачи!