Здравствуйте!! Останусь ли я работать на прежнем месте работе, мой шеф меня не использует??? - вопрос №3538385

Лучший ответ по мнению автора

рамиль вас ни кто не тронет.и никто вас не используют в корыстных целей.тем более вы находитесь на хорошем счету по линии вашего дела или работы.и судя по линии расклада карт негатива нет.но и карты вам советуют делится планами задумками только с проверенными людьми.таким образом вы избежите неприятностей.я имею ввиду сглаза.