Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я дома но в родительской квартире. ( Во сне, я , как там живу). Я стою, и у меня в руках глубокая тарелка, как для первых - вопрос №3538476

блюд.Она не новая, но чистая, аж скрипит, целая, не треснутая и не битая. Я её просто держу и смотрю на неё. И знаю, что на полке в шифоньере лежит два теплых мужских свитера, а носить его некому сейчас. Моего любимого нет рядом, он уехал сейчас. Я сильно грустная во сне, что осталась одна, очень скучаю по нему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Тарелка снится к приглашению на какое-то торжество или свидание. Ваш мужчина тоже хочет видеть Вас и, возможно, в скором будущем, планирует куда-то пригласить или сделать приятное предложение… Добрых Снов!