Здравствуйте! скажите пожалуйста к чему сниться сон? - вопрос №3538606

Приснилось, что зайдя в зоомагазин, я вижу для продажи породистых щенков. Но главное было в том, что клетка где сидели щенки была слишком мала. Их посадили друг на друга так, что они не могли бы двигаться, А верхний щенок то вообще был уперт в верх решетки, что даже не мог пошевелить головой.( в клетке было три щенка) Мне было очень жаль их. Я даже попыталась погладить торчащую через клетку шерстку, но на этом все. Вышла от туда расстроенная. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то обстоятельства или стеснения, омрачат Вашу радость…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.