Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Артур 28.02.1997 планирует по отношению к Ане 3.12.1998 и к Виктории 22.10.1993? Кого любит и к кому - вопрос №3538723

600 p
относится серьезно? С кем свадьба будет или будет другая девушка? Что у него на уме и в душе по отношению к ним? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу что с его стороны есть чувства и чувства достаточно сильные, но пока мужчина не готов к развитию отношений и поэтому они стоят на месте, я вижу что всё-таки будет свадьба с Викторией и эти отношения имеет большое будущее. К Анне он относится с уважением и пониманием, но считает что она много недоговаривает и есть проблемы в отношениях, нет доверия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.Мужчина ничего не планирует   пока ни с кем  из этих  женщин никакие  действия. т.к. он пока находится в поиске и ее долго там будет находиться.Мужчина  встретит  другую женщину с которой и создаст  свою  семью.
Жениться в планах Артура нет, он живет в свое удовольствие и наслаждается этим. К обеим девушкам отношение одинаково заинтересованное