Уважаемые эксперты,приснилось, что жарю яичницу, а яйца не совсем свежие, но и не тухлые. Расстроилась, решила полетать на самолёте, обязательное условие для этого было снять специальным - вопрос №3539609

инструментомкожу с пальцев ног. Я это сделала. А потом выбежала в заснеженное поле, посредине котрого стояло дерево, как рогатка и я решила спилить одну ветку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает частичное исполнение какого-то желания… Но, для Вас, это, будет также, успехом… Добрых Снов!