К чему снится, что я купила маме сигареты (в жизни она противник курения, а со сне курила), а потом смотрим с ней а все сигареты поломаны. Разломаны и с них табак чуть не вываливается - вопрос №3539619

Она мне ещё говорит купи мне ещё сигарет и показывает какие то пачки, я ещё подумала красивые пачки по дизайну. Была какая то бело розовая пачка
Не может это быть негативом или просто каким то предупреждением?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Недоброжелатели могут помешать какому-то необычному начинанию. Возможно с помощью магии.
Здравствуйте. Это предупреждение, нужно обратить внимание на здоровье мамы.
Уделите больше внимания своим близким.
Здравствуйте!  Всё, что касается курения и сигарет, во сне, является предупреждением о болезни… Ваш сон предвещает маме недомогание, с которым она быстро справится (поломанные сигареты)… Просьба купить еще и, красивые пачки, означает, что недомогание может быть вызвано эмоциональным стрессом или душевными переживаниями… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA