Добрый день. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что мы все дома, я, родители, сестра. Сестра родила мальчика, кормит его грудью, ложит в коляску, и я его катаю. ( Малыш - вопрос №3539730

спокойный, здоровый, красивый). Потом я открываю дверь, и заходит мой любимый мужчина, с друзьями и с охраной, их охраняют несколько парней. Он меня обнял и поцеловал в щёчку, в знак приветствия. Они пришли пообедать. Я им насыпала в тарелки гречневую кашу с мясом, вкусную. Они с удовольствием кушают. Любимый объясняет, что он не на долго, у него ещё много работы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль в семью и хорошее положение дел у Вашего мужчины. Добрых Снов!