Здравствуйте! Часто снится один и тот же человек. Помогите разобраться, пожалуйста, буду очень благодарна. Всё началось с того, что на протяжении 7 или около того лет мне снится один и тот - вопрос №3540255

жечеловек— мой некогда друг или старый знакомый. Мы с детства дружим, ещё с детского сада, ходили в одну школу и в один класс, дома наши находятся рядом, потому в школу ходили вместе до 6 класса. Затем мы перешли в другую школу (тоже вдвоём), но уже в разные классы и постепенно стали отдаляться друг от друга. Мне сейчас 22, школу я окончила 6 лет назад, а мой друг начал мне снится в том образе, о котором я расскажу где-то с 15-16 лет. Сейчас мы уже лет 5 практически не видимся и не пересекаемся особо. Он учится в другой стране и иногда встречаемся с общими знакомыми один-два раза в год. Ну а теперь что касается снов. Лет 7 уже мне снится что у меня с моим другом отношения. То есть снится что мы пара, что у нас есть чувства друг к другу. Это очень озадачивает и смущает меня столько времени, ведь от него никаких признаков и знаков внимания каких-либо не исходило.Хотя из-за такого рода снов, мне всё чаще кажется, что я что-то возможно упустила. Но мы отдалились уже довольно давно друг от друга, что даже поговорить на такого рода темы не представляется возможным. Правда, я думаю, что стоит упомянуть одну деталь, мне кажется важную. Года 4 назад сны с другом в роли моего парня на некоторое время прекратились. На тот момент я познакомилась со своим будущим парнем, с которым мы года два просто общались, перед тем как начать встречаться. Наши отношения продлились около 4 месяцев. Сейчас мы уже год как расстались… и сны с моим другом возобновились.) Снова он испытывает во сне чувства ко мне, а я отвечаю взаимностью. Снова мы пара. Я уже не знаю как на это реагировать и устала задаваться вопросами. Сегодня ночью он приснился и впервые(!) за 7 лет признался мне в любви. Это стало моей последней каплей. Я все это время пыталась найти ответы: читала сонники, похожие сны разных людей, но так и не поняла причину. Я за столько времени перерыла наверное весь интернет в поисках нужного или подходящего толкования и не нашла ничего стоящего. Меня настолько потряс последний сон, что проснувшись среди ночи, я не могла несколько часов уснуть. Это было впервые. Как и его признание тоже. Обычно мы просто как влюбленная парочка о чём-то либо разговариваем, либо что-то делаем. Даже как-то лет 5-6 назад мне приснилась наша свадьба. Словом… я окончательно измучила себя в желании узнать что бы это все могло значить и потому очень прошу Вас помочь мне, насколько это возможно. Буду очень Вам за это благодарна!))
1 ответ

Ответы

То что вы с другом пара-это возможный вариант развития вашей жизни.Или вы прошли мимо него или он в будущем.