Добрый вечер, когда уже наступит белая полоса? Когда в семье наступит мир и гармония? Очень хочется что бы в новом году все проблемы в семье прошли и что бы - вопрос №3540329

счастье постучало в наш дом, Екатерина12.08.1989 Евгений 18.10.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Улучшения 2020 г. возможны
Всех Благ

Многие проблемы действительно уйдут, но и многие еще останутся.Потребуется время для того, чтобы счастье постучалось в Ваш дом.