Здравствуйте. От чего Галина Ивановна умрёт и когда это будет,если она ведёт разгульный образ жизни,был уже микро инсульт. Чтобы мы могли подготовиться,заранее спасибо - вопрос №3540359

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не врач но карты не указали смертельной  опасности то есть жить будет но с таким подходом с негативом возможен риск и ухода.такие люди как энергетические вампиры сосут у других энергетику.вам стоит не идти по линии злости и мести будьте на стороне позитива и вам зачтётся