Здравствуйте приснился сон, про то что выпало очень много чистого нового белого снега, все было вокруг такое красивое, и образовалась снежная гора прямо на глазах от этого огромного количестваснега, - вопрос №3540420

и я взобралась на вершину ее и со мной был какой то мужчина, лица не рассмотрела его. Я заметила что пока поднималась то снег немножко начал таять. Незначительно.

Ответы

Сон к знакомству.Снег снится к веселому общению, положительным эмоциям.