Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие основные события могут произойти у меня в жизни в 2020 году? Екатерина, - вопрос №3540697

06.05.1983. Заранее благодарю за ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основные события связаны с работой и обогащением, при этом возможен карьерный рост. вероятно получение какой то начальствующей должности, что требует ответственности и лидерских качеств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будет прибыльный и спокойный…