Добрый день. Подскажите пожалуйста? Год назад фирма взялась создать новый сайт нашему предприятию.. Сайт все время практически не работает . - вопрос №3541149

Поработал пару месяцев. Размещен на активе. бай. После нашего запроса в активные технологии получили ответ ( Ваш аккаунт zelbor разблокирован.Обращаем Ваше внимание, что для сайта zelbor.net отсутствует индексная страница. По вопросу работоспособности сайта рекомендуем обратиться к разработчикам Вашего сайта, так как на данный момент в директории zelbor.net/ размещены установочные файлы CMS)Разработчик сайта утверждает что не виноват.
1 ответ

Ответы

Ну так а в чем суть Вашего вопроса? Если разработчик установил Ваш сайт на каком то левом, самопальном хостинге типа - activе.by то так он и будет работать. То что видно из того, что отображается при переходе на Ваш сайт говорит о  том, что сайт не установлен и виноват в таком случае разработчик. Но с другой стороны, если сайт работал (что значит — все время практически не работал), хотя и недолго то говорит о том, что изменились файлы на хостинге, а почему? тогда виноват хостинг. Уточните Ваш вопрос.