Когда у меня наладится личная жизнь?Лидия 03/04/1991 3:50 - вопрос №35412

когда, хотя бы, «заведутся» ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ отношения с мужчиной? случится ли такое вообще? Пожалуйста, ответьте хоть коротко! надоела эта ситуация — не знаю на что ориентироватся :(Спасибо огромное заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лидия, У вас еще все впереди, обязательно найдется тот, с кем вы будете счастливы и он будет счастлив с Вами! Удачи =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для точного ответа хотелось бы фото увидеть.