Что ждёт в теч 2 х лет в профессиональной сфере и личной жизни - вопрос №3541383

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает прекрасное будущее. Если вы не замужем, вас ожидает замужество и рождение ребенка.
Добрый день.
По работе — укрепление своего положения, станете чувствовать себя намного увереннее. Финансово тоже поднимитесь.
По личной жизни — карта вышла перспективная, теплая. Либо встретите своего мужчину, либо, если уже в отношениях, выйдете замуж.
В профессиональной сфере-медленные шаги вверх, зато личное Вас осчастливит.Очень похоже, что за этот срок успеете выйти замуж.