Здравствуйте, ждём посылку и письмо от родственницы, но по моим снам и интуиции там возможно подклад, или какой то предмет заговореный нехорошо. Что сделать, - вопрос №3541732

чтобы негатив не перешёл?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ничего из этой посылки не трогать без плотных резиновых перчаток
Прежде чем брать в руки присланные вещи, поводите над ними свечой.Если не трещит, значит, без подвоха.
Если наведен магическим образом и были призваны определенные Силы — негатив пройдет только ответной Магией от того, кому дано разрешение это делать.