приснились яхты.. - вопрос №3542495

моему молодому человеку приснились две небольшие белые яхты,… он стоял на берегу… одна яхта белая стояла, а вторая через песчаный бугор поехала прямо на берег и при этом снег шёл не большой… деда своего видел ( сейчас его нет ) это по маминой линии… и проснулся на этом…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, молодому человеку предстоит, какой-то, новый жизненный путь (большие перемены)… При этом, он, преодолеет некие препятствия (песчаный бугор), успешно справится с этим. Присутствие умершего деда, следует рассматривать, как помощь Рода на пути к желаемому… И это добрый знак. В целом, сон — положительный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К благоприятным переменам сон.
два его желания начнут сбываться, будет динамика по исполнению

Всего Вам светлого во Вселенной!