Добрый день! Помогите понять нужно ли мне сходить с ума от того что мужчина перестал писать, звонить... В конце концов нужен он мне? - вопрос №3542637

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, он этого не стоит, платите ему той же монетой.
С ума сойти еще успеете, и это случится от новой любви, а сейчас радуйтесь высвобождению из морально-духовного плена.