Добрый вечер. Скажите пожалуйста, по поводу парня?. На работе есть коллега Евгений, мне он понравился, но не знаю как проявить себя . Девушек в коллективе много и он со всеми общается свободно, а - вопрос №3542784

со мной как то настороженно и отдаленно. Почему так? Может я не во вкусе его или дальше узнает меня с другой стороны, отношение изменится как девушке и внимания )
Спасибо за сказанное!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Евгений ко всем девушкам относится с настороженностью, не только к Вам. Просто он Вам нравится, потому Вы острее это чувствуете.
На самом деле, у него отношение ко всем ровное, просто он не особо хочет заводить отношения на производстве.
Ему кажется что у вас есть отношения, в связи с этим он себя ведет так. У него есть отношения и со своей девушкой сейчас он на грани разрыва.
Потому и отстраненно, что влюблен.
Он Вас любит. Но думает что Вы заняты другим.
вы ему симпатичны больше чем другие…