Добрый день Уважаемые эксперты такой вопрос в последние время большие финансовые проблемы когда я выйду с этих проблем ? дата рождение 20.04.1991 - вопрос №3543654

Ответы

Доброго времени суток!
На данный момент с деньгами ситуация не однозначная — либо работы нет, либо работа «за идею»...
В ближайшие 3 месяца будет возможность улучшения ситуации в финансовой сфере — найдёте способ заработка, удачную подработку.
В качестве совета стоит не мешкать, менять ситуацию, не сидеть сложа руки, обрывать ситуации, которые не помогают, а лишь тормозят, не стоит привязываться к старому.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA