Добрый день. Сегодня снилось всю ночь как меня преследует незнакомый мне мужчина, довольно красивый, он прям во сне добивается моего расположения, я бегу от него, он догоняет, я говорю, что ненавижу - вопрос №3543696

его он он обнимает? Что значит данный сон?

Ответы

Здравствуйте.  Не хотите принимать решение в каком-то вопросе, скорее всего, что рабочий момент. Убегаете от принятия решения
Будет мужчина добиваться Вашего расположения. Всего доброго.