Можно ответ на вопрос. дорогие эксперты - вопрос №3544081

Я запмужем. Так получилось, что в моей жизни появился любимый человек, Мы встречались три года. Он уехал в другую страну. На пол года. И вот пошло недопонимание. Мы поругались вплоть до расставания. Можно узнать? Мы помиримся? Будут ли опять у нас отношения? Спасибо…
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса примирение возможно при Вашей к этому инициативе. Он сейчас отстранен.
Пока что тенденция такая, что возобновление маловероятно