Добрый день! Я сейчас уехала в другой город, по учебе...приеду 18-19 числа...думает ли он обо мне? Скучает ли, что меня нет на работе? Сегодня 2 рабочий день, когда меня нет на работе... Какие он - вопрос №3544099

испытывает чувства по поводу меня? станем ли мы ближе после моего возвращения? Подскажите пожалуйста Константин 03.08.1992, Анна 16.02.1996
1 ответ

Ответы

Да, все так только его чувства не такие яркие как у вас, но это пока.