Добрый день. Пожалуйста, помогите разгадать сон. Вчера мне снилось, что я еду в машине моего любимого парня, но не с ним, а со своим очень старым знакомым. Мы не виделись лет 20 с ним. ( У - вопрос №3544247

насснимбыли прекрасные отношения, но давно.) Он едет за рулём, и не по дороге, а по каким-то тропкам. У нас на пути деревья, ветки гаражи. Я ему говорю, зачем так ехать, если можно проехать совсем по другому и по хорошей дороге… И потом сразу же, я оказываюсь на кухне, как дома, вместе с моим любимым. Он меня держит на руках, несёт к столу, ставит на стол, смотрит на мои ноги и восхищается, что они красивые. А я стою на столе.( А ноги на самом деле красивые и стройные.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то сложной, запутанной ситуации, в личных отношениях, которая, уже, когда-то, имела место в Вашей жизни… Только в этот раз, Вы, выйдете победителем, успешно преодолев все препятствия на пути к желаемому… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что Вы раздумываете о своей жизни, что сложная, а хотелось бы более счастливую.