Здравствуйте. Правильно я поступаю с работой?15.12.1991 Екатерина Константиновна .все будут нормально? - вопрос №3544823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

держитесь той работы которая есть и не торопите события у вас будет линия смены обстановки и помощь и поддержка в этом будет.по линии финансов вы сможете их укрепить и вывести к стабильности вы не проиграете.поверьте в себя и в свои силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего ничего не менять.