Что думает на счёт меня молодой человек. Хочет ли, чтобы я ему ответила взаимностью? Зовут Паша, дата рождения 25.01.1997, меня зовут Вика дата рождения 09-08-1999. - вопрос №3545088

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какого негатива в ваш адрес карты не указывают и у вас с ним есть взаимность.и не нужно вам что то предпринимать.отношении ваши укрепятся и главное я вас не успокаиваю и естественно не подыгрываю вам но по раскладу карт у вас открытая дорога к главному разговору который будет связан с построением семейного очага