Вытаскивать котёнка из стеклянной бутылки. Во сне вытаскивала серого котёнка из зелёной бутылки. Он залез туда и застрял, узкая бутылка. Не знаю как он там поместился и залез туда, но вытащила его, мо - вопрос №3545421

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в ближайшем времени, Вас, ждет, какая-то трудоемкая работа. Но Вы успешно справитесь.., еще и кому-то поможете… Добрых Снов!
Молодец. Через сон Вам показали, что высшие Вами довольны, душу развили достаточно, несмотря на суровые жизненные условия.