К чему снится сон:во сне я увидела очень большую церковь которая стояла на вышине и чтобы к ней подняться нужно пройти несколько сотен ступенек, я карабкалась на коленях по ступенькам а когда пришла - вопрос №3545955

ко входу увидела несколько дверей, многие из них скрывают тьму и мрак и только одна из них ведет к благодати, сначала я вошла в дверь и увидела пустоту, но потом я сразу почувствовала и нашла ту самую дверь зашла и увидела огромный зал, там были иконы и такая благодать в воздухе было что-то волшебное типо пыльцы какой-то мне показалось это райским местом, мне там было хорошо, эти двери у меня ассоциировались с адом и раем.
2 ответа

Ответы

Именно врата в ад и рай  Вам и были во сне явлены. Вам показали, что Вы выбрали светлый путь, а потому и войдете в врата, за которыми скрыта божья благодать.
Добра и здравия
Увидела сновидение ваше, очень интересное .
А означает оно то что у вас есть мечта, которую вы хотите достичь, но вот путь к этой мечте будет трудный, и что бы исполнить эту мечту мало того что вам придётся пройти испытания, вам ещё дадут выбор ( двери) но вы выберите правильную дверь и достигнете желаемого и ваша душа успокоиться.