Здравствуйте. На сколько мы совместимы? - вопрос №3546023

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость очень хорошая, но вместе не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень. От мужчины слишком сильная энергия исходит, Вы от него будете уставать.
Разные дороги у Вас, общение недолгое, разочаруетесь в нем
Вижу хорошую совместимость и прекрасные переспективы
По  совместимости  у  вас идет из 100  процентов-  на  78  процентов совместимости.Не  плохая  совместимость.
Добрый вечер. Совместимость хорошая. Мужчина, конечно лидер-но Вы не против. У Вас хорошая перспектива, но многое зависит от Вас
разные по судьбе дороги…
Ирина, совместимость смотрится по датам рождения, На фото  не всегда четко указыны  детали лица, как например, у вас на фото: вы закрыты  телефоном, профиль, а не фас,  глаз нет, так же и у МЧ- глаза  в телефоне.