Здравствуйте, эксперты . Скажите пожалуйста, что меня ждет в 2020 году ? 2019 был очень неудачным ( Анастасия, 28.10.1998 - вопрос №3546204

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает главная карта семейный очаг создания этого очага.вас волнует линия проблемы здоровья проблем опасности нет а линия укрепления линия карьера или ваш карьерный рост следующий год вы получите такую возможность но и здесь карты советуют поверьте в себя и в силы свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие улучшения будут на область личных отношений.
Настраивайте себя на лучшее, и ждите сюрпризов.