Приснился сон что я еду на велосипеде по лесам по природе очень красивой с бывшим мужем, что мы условились вместе погулять, и мне показалось что колесо спущено я сказала ему это, он сказал - вопрос №3546407

показалось, мы остановились, и колесо и правда было немного спущено. Он достал насос, и начал качать колесо, а оно пробито. Начал нервничать, говорит нужно было ехать на машине, я его обняла а у него торс обнажён, начала гладить его успокаивать-он успокоился.

Ответы

Это ваше прошлое… Вы почувствовали, что в отношениях что-то сломалось, чего-то не хватает, но вас бывший муж ваш успокаивал, при этом понимая сам, что в ваших чувствах есть правда, поэтому начинал нервничать… Вы, как мудрая женщина, пытались его успокоить и свети все на нет — разрядить ситуацию… И у вас это получалось… Обнаженный торс говорит о том, что вам не хватает поддержки и может указывать на то, что в ваших отношениях предстоит новый виток…

✅Настасья Павловна✅