Здравствуйте хотелось бы узнать что меня ожидает в новом году? 15.04.88 - вопрос №3546504

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Три события на 20 год.
1) Неожиданный поворот событий, новые идеи, направления — может быть обучение. Также ситуация может быть связанна с интересным общительным молодым человеком / или ребенком. Общение в социуме — интересные знакомства. Совет: Первоначальные планы могут измениться, будьте гибкими, учитесь договариваться.
2) Счастье, семейная пара, радость от общения. Удовлетворение от себя и от жизни, от близких. Счастливые моменты. Совет: Наслаждайтесь счастьем, ведь оно не насовсем.
3) неприятная ситуация, которая «зависла в воздухе». Обязательства или отношения, которые тяготят, ограничения, перегруз в работе, моральная усталость. Совет: Пересмотрите себя  в ситуации и  саму ситуацию — нужен добровольный отказ (от взглядов, поведения и тд) — тогда и выход будет и развитие.