Здравствуйте, уважаемые эксперты,очень прошу вашей помощи... Ношу под сердцем ребенка и очень хочу чтоб ребенок был этого мужчины,он тоже ждет и надеется... Но вот я не уверена его ли дитя,ведь натот - вопрос №3546979

изображение из вопроса изображение из вопроса
период отношения были и с мужем… Пожалуйста, помогите разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это ЕГО ребенок. Можете не сомневаться… Всех Благ Вам!