Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:50. Вчера приболела(потому выходные определились))пятница дома .суббота планы на мероприятие скажите как пройдет если пойду?и объявится - вопрос №3547424

лиНаканецдругСаша(17.10.88)? Спасибо!)🌊
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых вам крепкого здоровья и во вторых вы снова как на весах идти или нет.ответ карт да идти вы получите отдых и веселья а ваши дружеская связь только окрепнет.гоните прочь тоску.что касается линии сообщения встречи повторяюсь вновь этот месяц решающий.во вторых карта праздника встреча нового года идёт в кругу друзей но и его карта присутствует