Здравствуйте. Приснился такой сон: мой любовник набирает чей то номер, протягивает мне телефон и говорит, "на говори - это итальянец, хороший, успешный человек, хорошим мужем будет". - вопрос №3548027

я с ним здороваюсь, а он сразу, что за сводничество, не хочу разговаривать… я говорю, Вы меня не поняли я по другому поводу звоню, мы цепляемся про работу, я предлагаю заказать услугу у нашей фирмы, разговор завязывается… а сама думаю, что это не правильно, надо как то на личное знакомство переходить иным образом и обдумываю варианты в голове…

Это к чему ?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во сне отражается ваше желание жизненных перемен, жажда нового, недовольство  существующим положением вещей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Желание серьезных отношений и определенности в жизни
Какая-то ситуация станет решаться совершенно не тем способом, который Вы изначально видели. Придется пойти на какие-то уступки или сделать что-то Вам не нравящееся, чтобы решить проблему.
Этот сон практически вещий — к знакомству с иностранцем. Ввиду разных менталитетов предстоит найти к нему подход. И это знакомство вполне может перерасти в серьёзные отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мужчина дорожит Вашей связью, и не останется равнодушным, если Вы выберете себе другого человека (проще говоря, — кому попало не отдаст, а очень внимательно отнесется к Вашему выбору). Добрых Снов!