Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что он думает? Что делает? - вопрос №3548288

2 ответа

Ответы

Занят повседневной рутиной но в мыслях есть девушка, которая на сердце.
Здравствуйте.
Он думает, что есть высшие силы, власть которых сильней того, что он может сделать сам.
Он ищет учителя или кого-то, кто мог бы предоставить ему уверенное руководство к действию.