Уважаемые эксперты!!! Из-за противоречивых ответов на мои вопросы попрошу, пожалуйста, ещё раз посмотреть нашу пару. Дело в том, что после развода мы никак не можем отпустить друг друга.. Это - вопрос №3548514

оченьтяжело… Хотелось бы прояснить, что бывший муж хочет на данный момент? Какие его чувства и мысли обо мне? Если будущего между нами нет, убедите, пожалуйста, и я очень постараюсь полностью переключить свои мозги и принять это как судьбоносный исход. Ну не могу больше мучаться… Работаем вместе, вижу его каждый день. То он проявляет внимание то закрывается от меня… Сегодня у меня День рождения. Может именно в этот день будет более точное видение ситуации?.. P. S. И большая просьба, не пишите те, кому лишь бы что-то ответить одним предложением, так как лимит ответов ограничен и не хочется каждый раз привлекать внимание к своей персоне, задавая повторно один и тот же вопрос в надежде получить все же ответы на свои вопросы. Спасибо за понимание!!! Ирина 7.12.1971 Сергей 25.11.1970
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Как выпадает, у Сергея к Вам по-прежнему, тёплые чувства, доверие. Он беспокоиться о Вас, переживает, даже волнуется.После развода Ваш бывший муж был предоставлен себе, своим мыслям. У него было время всё взвесить, осознать, что отношения были ему по-настоящему дороги. И только потеряв, он понял, что Вы, как его бывшая жена – это единственная женщина, с которой у него было всё по-настоящему и была стабильность. Но в последнее время он начал чувствовать себя неуютно и несвободно в этих отношениях. На данный момент не видно его желания и заинтересованности начать всё снова. Но, как показывают карты, в перспективе Сергей не намерен вычёркивать Вас из своей жизни, и готов продолжать принимать участие в Вашей жизни.

Любви и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, с днем рождения Вас! Счастья, любви и гармонии!!! )))
Похоже, что это тот случай, когда для того, чтобы лучше понять друг друга и почувствовать потерю, вам нужно было развестись.
На самом деле, именно сейчас у вас действительно есть взаимное притяжение. Это уже не те животрепещущие чувства как в 20 лет, но достаточно большое притяжение есть. То, что Сергей ведет себя по-разному, это нормально. по большому счету, Вы так же себя ведёте… то тянетесь к Сергею, то отгораживаетесь от него. Просто в ваших отношениях слишком много умственных рассуждений. Вы уже думаете не сердцем и душой, а мозгами. Потому что есть предыдущий опыт совместной жизни, в которой было всё, и плохое, и хорошее вперемешку. Есть что вспомнить и есть о чем хочется забыть. Вот и подвергается ваш ум аналитическим размышлениям. Как говорится: «и хочется, и колется».
Такие отношения будут у вас очень долго. И закончатся тем, что вы сядете и спокойно всё обсудите, постараетесь отбросить всё плохое и дать друг другу второй шанс на восстановление отношений. Или тем, что кто-то из вас встретит другого партнера и всё внимание переключит на него/её.
Пока не случилось второе, есть возможность пробовать первый вариант. А шансы на восстановление отношений у вас оооооочень большие ))
желаю мудрых решений! )
Ситуация у вас сложная, вы связаны кармически и не можете друг без друга. Развод был ошибкой и причина — внешнее магическое воздействие. Необходимо его убрать и вернуть взаимную гармонию

Здравствуйте, Ирина! Эксперты не говорят потому, что не хотят негативных отзывов и не хотят Вас обидеть. Также, существуют табу-вопросы, на которые отвечать запрещено — это опасно для людей с Дарами такого вида. Ну а теперь по Вашему вопросу:
Это не судьбоносный исход. По крайней мере, не сейчас. Будущее делится на несколько частей. Одна часть — это то, что 100% сбудется, потому что так решили свыше. Вторая — это то, что может измениться. Про остальные части умолчу. Так вот, то о чем Вы спрашиваете, в Вашем конкретном случае (как показывают карты), относится ко второй категории. Прямо сейчас передо мной лежат карты, которые показывают вашу встречу и все, вроде, хорошо, а потом, Вас лично, опять понесет не туда и Вы сами же всё и испортите. А еще, показывают, что Вы много мечтаете. Что-то типа: вот ему плохо и вот я ему помогаю, забочусь о нем и он оценит. Нет, так не будет. Вы не хотите просто всё вернуть, Вы хотите всё вернуть, но чтобы стало так, как этого хотите Вы. А это уже неправильно. Вы ведь верующий человек! Как так-то? Ну и раз карты говорят, что еще не всё потеряно, давайте-ка мы с Вами всё изменим. И начнем мы с того, что Вы начнете молиться в тайне и начнете просить для себя и мужа душевного покоя. Полностью молитву прописывать здесь не буду, в надежде, что правила молитвы помните: попросить прощение (не за «всё», а конкретно), поблагодарить и потом просить о милости. Помолитесь неделю (ничего никому не рассказывайте в это время, не советуйтесь, не обсуждайте), а через неделю напишите мне в лс, денег не прошу и не беру, просто поболтаем… И, с Днем рождения Вас, Ириш ;-)