Приснился сон о бывших. - вопрос №3548892

Приснилось что я пошла в душ и ко мне зашли два моих бывших парня, один блондин а второй брюнет, я зашла в ванну и они встали напротив меня, я видела их только по грудь(голову не видно, только грудь)… Я начала мытся и сказала чтобы они вышли, потому что стесняюсь… Один из них остался в ванной, но не помню кто… Помню в ванной комнате на стене плитка была персикового цвета, очень красивая.
Потом мы с блондином оказались в лесу, не помню что там делали.Помню потом мы были у меня дома, я сидела в компьютере в темноте, он пришёл и стоял около розетки, нагнулся… Я пошла к себе в комнату, а оказалось у меня отключили электричество… Комната освещалась украшением синего цвета от соседей.Вернулась на кухню, а электричество уже включили и парень грел две булочки с сыром, я ему что-то сказала а он посмеялся.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сны перед новым годом, перед началом нового цикла, как правило -отпуск прошлых связей, часто разрыв уже ушедших отношений, с добром, мягко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Вспоминают Вас, думают
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите какие-то важные новости об одном из этих мужчин… И, какие-то Ваши заблуждения — рассеятся… Добрых Снов!