Здравствуйте. Я замужем, с мужем духовного единения не чувствую, он просто хорошо ко мне относится, но мы как брат с сестрой (я так думаю, мужа все устраивает). Сейчас за мной очень ухаживает один - вопрос №3548904

парень (познакомились на свадьбе подруги). Вчера вечером разговаривали с мужем и тут он говорит: тебя никто так сильно больше любить не будет кроме меня. Я говорю ему: будет, и называю имя парня, который ухаживает сейчас. И тут мой муж начинает оскорблять того парня, говорить какой он плохой человек и что он за ним наблюдал на свадьбе и потому такие выводы сделал. Я молчала. Затем снится мне сон (это с субботы на воскресенье) в котором я вижу (именно с такой уверенностью я проснулась утром), своего будущего мужа, и это не тот парень, что сейчас ухаживает за мной. Теперь о сне: как будто праздновали 2 свадьбы подряд, только жениха одной невесты не видела. Я на свадьбе была с мужем, но этого парня очень ждала (как будто мы переписывались и он должен был приехать). Он приехал, но без супруги, с дочкой. Его Звали Артур или Кирилл, живет в Германии, сам русский. (Я очень люблю эту страну, часто туда езжу, мне там очень комфортно).Мой муж на свадьбе был очень выпивший (в реальной жизни любит выпить). Я подошла к нему чтобы разобраться, он ударил меня (при гостях). Этот мой будущий муж пошёл за меня заступаться, получил в глаз, была моя коллега которой тоже перепало, пошла за меня заступаться. Затем я сидела за столиком, ждала чего-то, мой будущий муж сел за соседний стол и начал разговаривать по-немецки, спрашивал у людей как отсюда можно уехать, хотел меня увезти, переживал за меня. За соседним столом сидел абсолютно незнакомый парень(гость со свадьбы) и нам сказал: вы думаете я ничего не понял? Я все понял сразу о вас. Вы так друг на друга смотрите, что все становится ясно. И действительно, во сне я чувствовала такое единение с этим молодым человеком… Потом я плавала в бассейне… потом мы с гостями пошли на второй день свадьбы и мой будущий муж хотел увезти меня со свадьбы ( его маленькая дочь спрашивала: папа, мы уедем? Одни, или будем ждать маму?) Потом я должна была показать перед гостями какое-то представление и зачем-то залезла на забор, (действие происходило в какой -то деревне, была хорошая погода и светило солнце). Мне все хлопали, а будущий муж смотрел с горящими глазами. Потом я проснулась… с четким пониманием того, как он выглядит и что это именно он-моя судьба. Помогите разобраться что может значить этот сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Увы никто Вам не скажет является ли сон предсказание либо это просто происки подсознания. Но можно сказать  например сколько браков может быть в жизни какой типаж партнёров места и время встречи. Обращайтесь при желании

@ SOFIA CHERNAYA