Доброе утро,уважаемые эксперты! Помогите пож-ста. Ольга(1.07.86),18:45. Волнует очень ,у меня пропал со всех "радаров" друг ,уже две недели как.обычно каждый день - вопрос №3548930

переписывались, атутисчез((.телефон звонила был долго недоступен, но пара дней как включен, но ответа нет! уже не знаю как и реагировать, оч тяжело переношу. Зовут Александр(17.10.88). На фото.общаемся дружим, есть симпатия) Скажите пож-ста, в чем причина? Если объявится, когда напишет?! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу обмана и нет опасности решения дел завершены и сообщения будет так что вот оля зря именно вы создаёте негатив я вам писал но позитивней будьте к примеру так не написал сегодня  напишет завтра вот в таком ключе.и этот месяц вы всё основательно решите ваш вопрос о вашем отношении но карты указывают не разрыв сближения
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA